Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Устало от ПА

Как избегать и как справляться с паническими атаками при ВСД

Модератор: Месник Н.Г.

Устало от ПА

Сообщение Perla_veneno » 15 янв 2017, 14:57

Здравствуйте. Устала от ПА... Сил нет. Мучаюсь уже год. Сижу дома с ребенком. Брюсь с ним выйти на улицу. С мужем или с кем-то еще все нормально. Но если одна или с ребенком то накрывает. Через силу летом ходила на улицу в надежде что все пройдет, но периодически страхи были. И все это с переменным успехом. Иногда месяц относительно нормально. А сейчас очередная волна... Сил нет... Помогите...
Perla_veneno
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Устало от ПА

Сообщение Месник Н.Г. » 16 янв 2017, 08:40

Уважаемая Perla_veneno!
Если у Вас есть возможность, то просмотрите хотя бы ответы на письма присланные на форум (их не так много), в которых я говорил об основных приемах коррекции состояния при ВСД, панических атаках в частности. А лучше - просмотреть всю информацию форума.

Я действительно сторонник психофизических способов лечения и профилактики ВСД, гипертонии, и лишь потому, что безвредных лекарств, которые бы избавляли от существующей проблемы все-таки нет. И до тех пор, пока Вы не перестроите свой образ жизни, не "возьмете себя в руки" существенных сдвигов не произойдет.

Когда станете знакомиться с информацией обратите внимание на так называемые мантры ВСД-шника, которыми периодически придется пользоваться, а также физические нагрузки и самоконтроль при них.

Если проявите терпение и желание изменить свое состояние в лучшую сторону, то постепенно все непременно приедет к норме. А ведь требуется немногое - всего лишь только перешагнуть через свои слабости, одеваться по сезону и регулярно выходить на свежий воздух, для начала сознательно подавляя плохое самочувствие.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Панические атаки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016