Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Жизнь невыносима

Пишите сюда, если не нашли подходящий раздел для вашего вопроса

Модератор: Месник Н.Г.

Жизнь невыносима

Сообщение Дмитрий К. » 27 ноя 2014, 19:37

Добрый вечер, Николай Григорьевич!
мой возраст 28 лет , я уже давно страдаю ВСД порядка 8 лет , причем сначала искал в органах , но как и большинство людей с этим заболеванием оказался здоров средние давление 130-80. Очень реагирую на перепады погоды влажности и т .д если не высплюсь, то бывают приступы предобморочных состояний особенно на работе , через часа четыре проходят , но почти нет сил и болит голова. быстрая утомляемость и т.д Не знаю с чего начать лечение. Сегодня был иглоукалывании, вроде стало легче, расслабился...сейчас стараюсь гулять перед сном , но хочу через примерно начать бегать , что еще можно посоветовать в моем случае?? жизнь невыносима такая не дает развиваться и чувствовать себя полноценным человеком.
Аватар пользователя
Дмитрий К.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Жизнь невыносима

Сообщение Месник Н.Г. » 27 ноя 2014, 19:39

ВСД - заболевание очень распространенное и успеха в лечении достигают лишь, кто становится приверженцем какой-либо оригинальной методики. Лучше - аэробные упражнения (ходьба, бег). То есть упражнения, в основе которых лежит циклическая деятельность. Аэробные упражнения хорошо совмещать с релаксацией - умением расслабить тело в удобное для человека время. Ознакомьтесь с моей методикой на моем сайте.
Главное, было бы упорство и все незаметно будет становиться на свои места.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Жизнь невыносима

Сообщение Дмитрий К. » 27 ноя 2014, 19:39

Я обязательно прочитаю, напишу позже будут какие улучшения или останется как есть. Спасибо!!
Аватар пользователя
Дмитрий К.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Общие вопросы доктору Меснику Н.Г.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016