Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Очень прошу доктора ответить.

Пишите сюда, если не нашли подходящий раздел для вашего вопроса

Модератор: Месник Н.Г.

Re: Очень прошу доктора ответить.

Сообщение Сабирова Роза » 29 июл 2015, 11:36

Николай Григорьевич, спасибо за ответ! Извините меня за мою упертость. Вы мне понятно сказали - ходи, займись собой, а я все цепляюсь за диагнозы...Вот ведь кажется - пройдут перебои, так и пойду сразу по улице, размахивая руками! Вышла сегодня, день солнечный, живем в частном секторе, кругом благодать, прошла 5 метров и началось - удары сердца, как будто до горла поднимаются, то есть, то нет.....Вернулась.
Аватар пользователя
Сабирова Роза
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 09:44
Откуда: Россия, Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Очень прошу доктора ответить.

Сообщение Халиуллин Артур » 15 июл 2016, 20:16

Научился жить с этим) в целом всё просто!избегай стресссовых ситуаций,переутомлений,голода,пьянок и т.д.! Но иногда не получается...в силу многих факторов! Тяжелая работа, семья и большое количество проблем! Самая большая проблема- это ощущение проблем с дыханием! В душе понимаю что это не правда а вымысел,но не могу наладить дыхание !проходит постепенно но эти минуты...часы... Очень мучительны..( Хотел узнать об элтацине! Только сегодня прочитал о нем. Поммогает???? До сих пор советовали лишь глицин!5-6 таблеток во время приступов,особого облегчения не ощущал...ваше мнение очень важно для меня. Пишу с телефона,оч неудобно,поэтому заранее извиняюсь,если где то уже отвечали на подобное!
Аватар пользователя
Халиуллин Артур
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:07
Откуда: Россия, Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Очень прошу доктора ответить.

Сообщение Месник Н.Г. » 16 июл 2016, 13:26

Здравствуйте, Артур!
К сожалению, я сторонник лечения и профилактики данной проблемы только при помощи психофизических способов воздействия, так как глубоко убежден, что другого пути просто не существует. Важно понять, что абсолютно безвредных лекарств не бывает и это относится к Вами указанному.Проявите терпение и просмотрите информацию сайта.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы доктору Меснику Н.Г.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016