Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Я устала, ничего не помогает мне

Пишите сюда, если не нашли подходящий раздел для вашего вопроса

Модератор: Месник Н.Г.

Я устала, ничего не помогает мне

Сообщение Екатерина Б. » 16 апр 2015, 19:28

Все началось два года назад. Накануне пила пиво. Утром встала, выпила кофе-через пол часа стало все плыть, сильно биться сердце, нехватка воздуха, трясло, я бегала по квартире как ошпаренная. Открывала окно - дышать пыталась. Вызвала скорую, так как давление было 140 на 100 и пульс 110.
Эти состояния были 4 месяца и каждый день. Я прошла кучу обследований, только гастрит, пропал аппетит, я не могла работать, но приходилось!!!
На данный момент беспокоит плохой аппетит, боли в животе, колет сердце, мушки в глазах, туман в глазах, слабость, печет в теменной области, в душе что то ходит. Хожу по улице как пьяная, ломит руки, ноги, плохие мысли, плохой сон, днем зевота, головные боли.
Вредные привычки: курение.
Также боли в затылке, жжение под левой грудью-боль отдает под левую лопатку. Также боли и в середине груди каждый божий день, беспричинная тахикардия и подъемы давления, слабость, онемения то рук, то ног, подбородка... это как все началось!
Сердце болит и в покое и при ходьбе. И вообще, болит спина, шея, плечи. Панические атаки были 4 месяца назад, их нет, а мне не легче.
Я устала, ничего не помогает мне. Проконсультируйте пожалуйста.
Екатерина Б.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Я устала, ничего не помогает мне

Сообщение Месник Н.Г. » 16 апр 2015, 19:30

Здравствуйте, Екатерина!
То, что у Вас классическая ВСД, сомнений никаких нет. Также никаких сомнений нет и в том, что причиной этого не простого состояния является панический характер мыслей, образовавших отрицательные очаги возбуждения и которые реагируют на многие раздражители, вызывая те или иные вегетативные реакции.
То есть, Екатерина, причиной имеющейся проблемы являются мысли, которые привести в порядок можете только Вы сами, а не какое-то модное лекарство.
До тех пор, пока Вы не станете «посылать подальше» свое дискомфортное состояние, для начала просто воспринимая его за свою индивидуальную норму, мечтать о выздоровлении смысла нет.
В Интернет-магазине можно приобрести книгу «ВСД. Избавиться навсегда», где предлагается программа выхода из этого состояния практически на целый год. Но для всего этого, Екатерина, нужно только Ваше желание и элементарная сила воли, и если она при Вас, то я уверен, все должно получиться.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Я устала, ничего не помогает мне

Сообщение Месник Н.Г. » 02 май 2015, 12:57

Мантра ВСД-шника: «Я абсолютно спокойна и расслаблена, у меня все в полном порядке; Произошедшее – не что иное, как каприз судьбы или же досадная недоразумение. С сегодняшнего дня я живу по-другому: качественно организовав свой труд и отдых, пересмотрела режим питания, исключила вредные привычки, приобщилась в физической культуре. Я не обращаю внимания на пустяки, небольшие «сбои» в организме, поминутно не подсчитываю пульс, не измеряю АД и прежде всего потому, что я – стала другой! Я сознательно обхожу стороной "модных" врачей, так как они программируют на болезнь, закрепляют ее в организме.» Повторять при подъеме и отбое, а также при плохом самочувствии. Проявите терпение и у Вас все получится.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Общие вопросы доктору Меснику Н.Г.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016