Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Как набрать вес?

Личные истории: как все началось, как лечитесь, ваши достижения

Модератор: Месник Н.Г.

Как набрать вес?

Сообщение Мира » 10 окт 2015, 09:39

Я очень похудела,заставляю себя кушать,но все равно вес не прибавляется.Знаю по себе,любая болезнь ребенка,на утро минус пару кг.Может кто-то знает как можно набрать вес?
Мира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как набрать вес?

Сообщение Koorenga » 10 окт 2015, 10:50

Мира писал(а):Я очень похудела,заставляю себя кушать,но все равно вес не прибавляется.Знаю по себе,любая болезнь ребенка,на утро минус пару кг.Может кто-то знает как можно набрать вес?

Ну для начала, как мне кажется, тебе не надо искать "жирных" диет.Надо разбираться.Если ты начала терять вес,значит тут либо что-то со здоровьем, либо это как следствие каких либо сильных переживаний,стрессов и жизненных неурядиц. Если первое-то после обследования врач назначит соответствующее лечение. Если второе-нужен хороший психолог,который поможет разобраться с внутренними проблема, распутать весь этот клубок и тогда ты вновь заживешь как раньше. Просто так вес не может начать падать.Есть причина.И она там,когда все это началось.
Koorenga
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как набрать вес?

Сообщение Мира » 10 окт 2015, 10:54

Проблема психиологическая...я вроде бы не волнуюсь,но внутри все напряжено,не могу от этого избавится, а когда смотрю на весы,то настроение падает еще сильнее.Замкнутый круг.
Мира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как набрать вес?

Сообщение Koorenga » 10 окт 2015, 11:53

Мира писал(а):Проблема психиологическая...я вроде бы не волнуюсь,но внутри все напряжено,не могу от этого избавится, а когда смотрю на весы,то настроение падает еще сильнее.Замкнутый круг.

У меня так же было.Сам худощавый.Столько диет перепробовал,жрал как не в себя...в итоге на месяц останавливаешься и вес возвращается на исходную. Могу предположить, что вас по этому поводу сильно волнует мнение окружающих и вы испытывает дискомфорт,особенно в чудные летние деньки. Тут надо просто поработать с хорошим психологом,после которого станет плевать на мнение окружающих и то, что вы будете с собой делать будет происходить лишь потому,что это нужно вам. Хотя тут еще нужно смотреть ваши мысли...почему для вас так страшна потеря этих кг?Вы боитесь за свое здоровье,или вам не нравится,как вы выглядите,или вообще может думаете,что умрете от анарексии. И есть ли для этого реальная почва или вы просто надумываете себе все эти проблемы. Просто я худощавый, но мой вес никогда не падал ниже определенных показателей и все,что меня в этом смущало и пугало было лишь в моей голове. Я бы не умер, всем вокруг насрать на то, как я выгляжу, потому что проходящим мимо людям вообще в принципе все равно,кто вы,что с вами и как вы выглядите, организм чувствует себя в целом хорошо...так что опять таки нужно смотреть. Если что, можете отвечать либо тут, либо в личные сообщения. Постараюсь помочь, может направить к кому нибудь..
Koorenga
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как набрать вес?

Сообщение Месник Н.Г. » 10 окт 2015, 14:56

Рекомендации Вам дают правильные: для начала следует разобраться с причиной. А это означает, что придется посетить врача. Если возникшая проблема связана с ВСД - это одно; если с другой причиной, то тактика - другая.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Истории пользователей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016