Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Панические атаки, ВСД.

Личные истории: как все началось, как лечитесь, ваши достижения

Модератор: Месник Н.Г.

Панические атаки, ВСД.

Сообщение olga » 06 мар 2015, 14:27

Добрый день. Если можете, помогите. Я болею ВСД уже 5 лет. Мне 41 год, в 20 лет перенесла инфекционный миокардит, по ЕКГ у меня блокада правой ножки пучка ГИССА, синусовая тахикардия (бывает до 130 ударов, в спокойном состоянии 80-100), сейчас пью постоянно бисопролол. Что только мне не лечили, сердце, желудок, печень, остеохондроз, нервы, куча денег на таблетки и все без толку, ВСД как было так и есть. Еще панические атаки (проявляются особенно при поездках в общественном транспорте), непонятный страх, что сейчас или потеряю сознание или упаду, постоянно то шатает, то головокружения, трусятся руки и ноги, часто боюсь даже из дома выйти одна, родные не понимают, говорят возьми себя в руки, а у меня не получается. Не знаю в чем причины, были конечно стресы, но тогда я их как то перенесла, уже прошло время. Сейчас реагирую на все, на перемену погоды, на негативные замечания людей(начинает просто трясти), не могу долго стоять в очередях (раздражает), не могу долго кого то ждать, стоять на одном месте, начинает шатать, начинаю нервничать. Пила афобазол, ноофен, бифрен, адаптол. При приступах пью гидазепам. Что делать? Уже нет сил, не живу, а выживаю.
olga
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Панические атаки, ВСД.

Сообщение Месник Н.Г. » 08 мар 2015, 16:08

Здравствуйте, Ольга! Сейчас ВСД до того распространенное явление, что как не послушаешь, то почти все ВСД-шники. Штука неприятная и прежде всего связана с характером мыслей, точнее их энергией, которые формируют активные очаги возбуждения. Тоже самое произошло и у Вас: миокардит, периодическое употребление лекарственных препаратов, которые как и перенесенное заболевание оставляют после себя память.
Что же делать? - спросите Вы. Только использование психофизических способов, о которых я вел разговор на сайте. Что это такое? Внесение в свою жизнь психофизических нагрузок, меняющих прежде всего характер мыслей. Ведь лекарства от ВСД как такового нет. Вам будут просто понижать или повышать АД, купировать головную боль и т.д., но проблема останется все равно.Поэтому все, Ольга, зависит только от Вас самой, Проявите терпение и просмотрите весь сайт и если Вы человек мудрый, то я не сомневаюсь, примете правильное решение в отношении самой себя.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Панические атаки ВСД

Сообщение RogozinRogs » 06 апр 2016, 09:15

Всем привет Недавно наткнулся на этот сайт ,хотел сказать спасибо всем людям кто создавал это нужное дело У меня не совсем всд ,вернее с детства периодически имели место симптомы ,особенно сердцебиение когда волновался ,после армии в течении 10 лет никаких проблем не было ,пару лет назад давление стало зашкаливать ,особенно после физических и эмоциональных нагрузок .Панические атаки бывают оч редко ,основная моя проблема -это быстрая утомляемость ,сейчас понимаю что нахожусь в хронической перегрузке уже несколько лет ,до 30 лет особо ничем не занимался ,5 лет играю или играл в теннис ,давал оч большую нагрузку . Хотел спросить ,может кто сталкивался с перетренировкой ?
RogozinRogs
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Панические атаки, ВСД.

Сообщение Месник Н.Г. » 07 апр 2016, 06:57

Добрый день! На тему "перетренированность" а также выход из нее просмотрите следующую информацию:
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Истории пользователей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016