Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

История борьбы с ВСД

Личные истории: как все началось, как лечитесь, ваши достижения

Модератор: Месник Н.Г.

История борьбы с ВСД

Сообщение Юсупова Ксения » 08 ноя 2016, 12:53

В феврале 2014 впервые столкнулась с симптомами ВСД, такими,как, тахикардия и панические атаки. Пульс учащался до 120 ударов в минуту. Врач терапевт посмотрев мою ЭКГ сказала, что это типичные симптомы ВСД и главной рекомендацией было - лечение нервной системы. В мой курс лечения входили такие препараты, как предуктал по 1 таблетке 1 раз в день и настойка пустырника 30 капель в 18:00 и непосредственно перед сном. Курс лечения составлял 2 недели. Уже через неделю симптомы начали медленно, но верно проходить,а еще через неделю я вовсе забыла о них. Но теперь меня опять начала беспокоить ВСД, но чуть-чуть с другими симптомами, на этот учащенное сердцебиение сохранилось, но вместо панических атак я столкнулась, на мой взгляд, с еще более неприятным симптомом - дыхательным ацидозом или другими словами затрудненным дыханием. На этот раз мой лечащий врач изменил методы моего лечения, теперь список моих препаратов выглядит вот так:
- Таблетки пустырника 2т утром 14 дней;
- Валосердин 30 капель в 18:00 и на ночь, 14 дней.
И добавились инъекции:
- в\в милдронват 10,0 №5;
- в\м кокарбоксилаза 100мг №5.
Лечение начну с завтрашнего дня, если есть интересующиеся люди буду писать свои ощущения, применяя данный курс лечения ;)
Аватар пользователя
Юсупова Ксения
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:41
Откуда: Россия, Нижний Тагил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: История борьбы с ВСД

Сообщение Месник Н.Г. » 09 ноя 2016, 16:19

Уважаемая Ксения!

Я так понимаю, Вам еще очень мало лет, а значит, впереди целая жизнь. Мой Вам добрый совет: старайтесь при возникновении симптомов не только ВСД, но и других похожих состояниях не прибегать к помощи химических препаратов, а пользоваться естественными средствами воздействия: это окупится сторицей. И если здравым смыслом проникнетесь, то, поверьте мне, будете жить без болезней.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Истории пользователей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016