Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Моя история. Что делать, есть совет?

Личные истории: как все началось, как лечитесь, ваши достижения

Модератор: Месник Н.Г.

Моя история. Что делать, есть совет?

Сообщение Vlad » 28 ноя 2014, 12:11

Мне 18 лет, началось все перепил энергетиков и покурил травку, после на cледующий день, повышенное давления 160/100 страхи смерти и Тд, поставили диагноз Всд, пил успокаивающие валерьяну, барбовал, карвлол, но все равно страхи так и остаются и всегда давления, Стабильное 135/85, и начинаю волноваться и подымается до 150/100, сходил к психиатру, выписал Гидазепам , он помогает убрать страхи но давления таким и остается, а от давления я еще пил, небилет и нифедепин, падает до 115 на 70-75 буквально на пару часов, сделали Экг сердца, щитовидку проверили, анализы на гормоны, почки, печень, все вроде в норме, а каждый день через не могу живу... сил нету. Учитывая что спортсмен с 6 лет футболом занимаюсь, и регулярно играю. уже не знаем, что делать, может есть совет? всех врачей пробовали, и все дружно отвечают, что это проделки всд. Извиняюсь за столь большой текст, может есть совет что можно сделать. За ошибки извиняюсь.
Vlad
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Моя история. Что делать, есть совет?

Сообщение Месник Н.Г. » 28 ноя 2014, 12:12

Уважаемый Влад! Коль Вы бывший спортсмен, значит имеете силу воли. Проявите терпение и просмотрите всю информацию на моем сайте и тогда многое поймете. Гипертоники без малого исключения - ВСД-шники. Другое дело что каждый относится к заболеванию по-своему. Вашу проблему можно и нужно лечить при помощи физических нагрузок. Так что для начала знакомьтесь с сайтом.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Моя история. Что делать, есть совет?

Сообщение Vlad » 28 ноя 2014, 12:12

Спасибо обязательно ознакомлюсь. у меня просто такое было у брата с 18 лет по 20, потом вроде переборол. ток мама говорит, что у меня посильнее, ну я надеюсь, что возрастное - пройдет.
Vlad
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Истории пользователей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]

Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016