Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Золофт. Боюсь его принимать

Транквилизаторы, антидепрессанты, седативные средства

Модератор: Месник Н.Г.

Золофт. Боюсь его принимать

Сообщение Дмитрий » 18 окт 2015, 17:43

Здравствуйте. Мой психотерапевт назначил мне золофт, эглонил и феназепам, феназепам пью в редких случаях при ПА. С последними двумя препаратами я знаком, могу сказать о них только хорошее. Но вот многие в отзывах пишут что от золофта у людей имеется склонность к суициду, галлюцинациям, и прочим неприятным вещам, что в первые дни приёма паника и фобии усиливаются в несколько раз. Читал что несколько людей уже покончили с собой из-за золофта. Отзовитесь те люди кто принимал этот препарат, что вы чувствовали при его применении? И ещё вопрос, сочетаются ли между собой эглонил и золофт? Я принимаю Эглонил утром и в обед по 100мл, то есть таблетку в день. теперь ещё назначили золофт
Дмитрий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Золофт. Боюсь его принимать

Сообщение Месник Н.Г. » 19 окт 2015, 08:10

Уважаемый Дмитрий! Я глубоко убежден, что ВСД следует лечить только естественными средствами воздействия (факторы Природы, психофизические нагрузки, биоэнергетические упражнения и т.д.), полностью отказываясь от химических препаратов.

Безвредных лекарств не бывает и это касается указанных Вами препаратов. Другое дело, что слишком велика магия существующих таблеток, и большинство людей просто гипнотизировано их наличием, не зная, что многие проблемы в организме можно и нужно корректировать, не прибегая к химическим препаратам.

Я так понимаю, Вы еще очень молод и поэтому пересмотрите свое отношению не только к ВСД, но и другим болезненным проблемам в организме.

Поначалу это трудно, но при наличии элементарной силы воли, желании стать здоровым человеком, все постепенно образуется.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Противотревожные препараты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016