Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Температура тела 35.0, пульс 55-60

Другие симптомы ВСД, для которых не нашлось отдельного раздела

Модератор: Месник Н.Г.

Температура тела 35.0, пульс 55-60

Сообщение Влад » 06 май 2015, 18:52

Здравствуйте, Уважаемый Николай Григорьевич.
Хотел бы у вас уточнить. Температура тела у меня бывает 35.0 пульс 55-60 при этой температуре. Бывает достаточно сильно знобит и ад повышается, или даже не знобит и повышается и пульс тоже. В среднем моя температура 35.5 где-то. Когда температура была 36.0, пульс был около 75 или 80.Я играю в футбол ,бегаю иногда ,играю в теннис. Знаю, что нужно еще психологически работать. Могу ли я дальше заниматься спортом ,играть в футбол и нет ли тут нечего плохого? И также не знаете ли вы что означает мой пульс и температура?
Влад
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 май 2015, 18:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Температура тела 35.0, пульс 55-60

Сообщение Месник Н.Г. » 06 май 2015, 18:54

Здравствуйте, Влад! Все упирается в работу вегетативной нервной системы, в ведении которой находится и центр терморегуляции, ответственный за повышение или понижение температуры тела. То есть, у Вас, Влад, самая настоящая ВСД, при которой занятия физкультурой и спортом являющиеся частью здорового образа жизни просто необходимы. Поэтому играйте в футбол, теннис, короче, двигайтесь без боязни. Другое дело что нельзя забывать о самоконтроле и калорийном питании.
Неустойчивый пульс также является следствием ВСД, а также слабой тренированности организма. Будете заниматься регулярно, то непременно все в организме стабилизируется.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Другие симптомы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016