Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Переживания, страхи и навязчивые мысли при ВСД

Другие симптомы ВСД, для которых не нашлось отдельного раздела

Модератор: Месник Н.Г.

Переживания, страхи и навязчивые мысли при ВСД

Сообщение Ирина24 » 24 апр 2015, 17:47

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у меня ВСД. Проявляется сильно в виде переживаний, страхов и навязчивых мыслей. Устала ходить по больницам, одно выяснить только насладиться, и тут бац - другая проблема. Я, следовательно, начинаю переживать, накручивать. Ничего не могу с этим поделать. Подскажите, что мне делать, как исцелиться от ВСД.
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Ирина24 24 апр 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Ирина24
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Переживания, страхи и навязчивые мысли при ВСД

Сообщение Месник Н.Г. » 24 апр 2015, 17:52

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Проблема, какой Вы страдаете, очень распространенная и в особенности она приобрела остроту в последние годы. Но странность в том, что врачи как сговорились, утверждают о том, что даже при наличии диагноза ВСД никакого заболевания не существует, и что человек абсолютно здоров, а его жалобы – это чуть ли, не его выдумка.
И в самом деле, почти всегда всевозможные обследования говорят если и не об абсолютной норме, то, во всяком случае, отсутствии явной патологии.
И возникает закономерный вопрос: а что же делать в таком случае?
Я Вам, Ирина, скажу откровенно: решить проблему ВСД при помощи всевозможных лекарственных препаратов практически невозможно и прежде всего потому, что они борются только с симптомами заболевания. Да Вы и сами уже в этом убедились.
И поэтому самым действенным лекарством в борьбе с ВСД является… собственный организм самого ВСД-шника, который активизируется под влиянием только физических и психологических факторов, факторов Природы, а главное – наличия силы воли и желания стать здоровым человеком.
Причина этой проблемы находится в панически-тревожных мыслях человека, образовавших отрицательные очаги возбуждения и которые активизируются от многих факторов.
В Интернет-магазине есть книга «ВСД. Избавиться навсегда», в которой даже дана программа выхода из этого состояния на целый год. Если у Вас есть элементарная сила воли, решимость, то приобщившись к предлагаемой методике сможете победить не просто ВСД, а победить саму себя, что очень важно при решении любой болезненной проблемы в организме.
Будут вопросы, спрашивайте, не стесняясь.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Переживания, страхи и навязчивые мысли при ВСД

Сообщение Месник Н.Г. » 02 май 2015, 12:56

Мантра ВСД-шника: «Я абсолютно спокойна и расслаблена, у меня все в полном порядке; Произошедшее – не что иное, как каприз судьбы или же досадная недоразумение. С сегодняшнего дня я живу по-другому: качественно организовав свой труд и отдых, пересмотрела режим питания, исключила вредные привычки, приобщилась в физической культуре. Я не обращаю внимания на пустяки, небольшие «сбои» в организме, поминутно не подсчитываю пульс, не измеряю АД и прежде всего потому, что я – стала другой! Я сознательно обхожу стороной "модных" врачей, так как они программируют на болезнь, закрепляют ее в организме.» Повторять при подъеме и отбое, а также при плохом самочувствии. Проявите терпение и у Вас все получится.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Другие симптомы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016