Месник Н.Г. При поддержке
доктора Месника Н.Г.

Синеют губы после тренировки

Другие симптомы ВСД, для которых не нашлось отдельного раздела

Модератор: Месник Н.Г.

Синеют губы после тренировки

Сообщение Сергей27 » 27 ноя 2014, 18:44

Николай Григорьвич, здравствуйте! занимаюсь по вашей методике, чувствую себя хорошо! занимаюсь борьбой! вот вчера боролся на тренировке, очень длительная около 15 минут борьба была! на пределе сил! встал, заметил, посинели губы! вот хотел спросить, что это может быть? говорят, это недостаток кислорода, и что ничего страшного! вот хотел бы услышать ваще мнение на этот счет!
мерил давление оно в норме 122 на 70! 75 ударов
обследование узи делал в декабре еще! ничего не нашли, кроме пролапса митрального клапана
Аватар пользователя
Сергей27
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Синеют губы после тренировки

Сообщение Месник Н.Г. » 27 ноя 2014, 18:45

Интерпретировать по Интернету синеву губ после тренировки все-таки затруднительно: не видишь человека визуально, не знаешь в действительности состояние работы его сердечно-сосудистой системы, лабораторных показателей и т.д. Пониженное питание кислородом – возможно и такое положение. Но появляется мысль, что это – результат большой нагрузки на организм. Если подобное будет повторяться, снижайте нагрузку во время тренировки.
Аватар пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Синеют губы после тренировки

Сообщение Сергей27 » 27 ноя 2014, 18:46

Спасибо Николай Григорьевич! в течении двух недель буду вам сообщать , как проходят тренировки и как я себя буду чувствовать!
Аватар пользователя
Сергей27
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другие симптомы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Энциклопедия ВСД, 2014-2016